Аренда строительного оборудования в Москве и Московской области
г. Москва, ул. Дорожная, д.54, корп.5 info@glavprokat.net
Работаем с 8:00 до 21:00
Меню
Главпрокат Статьи и новости Аренда измерительных приборов и оборудования

Аренда измерительных приборов и оборудования

К измерительному оборудованию относятся эталоны, образцы, средства измерения физических параметров, а также приборы и аппаратура, предназначенные для осуществления замеров. Под обеспечением подразумевается комплекс приборов и/или установок, которые показывают данные в понятной для оператора форме.

По каким критериям подбирать

В зависимости от дальнейших планов аренда измерительного оборудования возможна для разнообразных объектов: бытовых, строительных, промышленных и т. д. Чтобы достичь поставленных целей с наименьшими затратами, при выборе устройств какого-либо конкретного назначения необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

 

  • установленные производителем пределы допустимых погрешностей, показывающие фактическую точность показаний;
  • чувствительность — способность выявлять физическую величину с определенным шагом между соседними значениями (пример: при чувствительности 0,01 мм определение размеров будет более точным, чем при 1 мм);
  • пороговые значения — диапазон измерений между минимально и максимально допустимой для замера величиной.
  • стабильность метрологических свойств — выдача одних и тех же показателей субъекта даже спустя какое-то время.

 

Если планируется прокат измерительных приборов, следует заранее установить, соответствует ли выбранная модель условиям, в которых она будет эксплуатироваться. Это важно, так как нельзя применять на улице устройство, предназначенное для работы исключительно в закрытых помещениях. В противном случае результаты не будут корректными.

Частным и юридическим лицам в компании «Главпрокат» доступна аренда измерительных приборов, отличающихся точностью и стабильной работоспособностью.

Что именно мы предлагаем

Мы заботимся об удобстве и выгоде своих клиентов, предоставляя высокоуровневый сервис по демократичным расценкам. Все изделия в нашем каталоге отличаются высоким качеством и пригодны к использованию без каких-либо дополнительных манипуляций. Регион обслуживания — Москва и Московская область. Если вас интересует цена доставки, воспользуйтесь транспортным калькулятором на нашем сайте.

Нужное вам оборудование будет доставлено по указанному в заказе адресу строго в назначенный срок — в исправном состоянии, полностью готовое к применению. С нами вам не придется тратить деньги на покупку дорогостоящей аппаратуры!

Дата публикации: 14.11.2018.

Смотреть все публикации