Аренда строительного оборудования в Москве и Московской области
г. Москва, ул. Дорожная, д.54, корп.5 info@glavprokat.net
Работаем с 8:00 до 21:00
Меню
Главпрокат Статьи и новости Аренда объемной опалубки

Аренда объемной опалубки

 

Объемная опалубка перекрытий, аренда которой входит в перечень наших услуг – особая пространственная система разборного типа, состоящая из вертикальных стоек, ригель-элементов, а также вспомогательных комплектующих. Вся конструкция довольно легко монтируется и демонтируется, при необходимости регулируется на нужную высоту при помощи резьбовых деталей-регулировщиков. Наибольшее распространение получили опалубочные системы на чашечных (так называемый кап лок), а также клиновых узлах.

Сфера применения

Аренда объемной опалубки требуется в тех случаях, когда предстоят бетонные работы на высоте более 4-5 метров, и использование телескопических устройств нецелесообразно или технологически невозможно. Выдерживая довольно солидные нагрузки, такие спецконструкции востребованы на сложных высотных объектах в гражданском и промышленном строительстве, в том числе при заливке стройперекрытий увеличенной толщины. Учитывая высокую несущую способность, усиленные рамные стойки будут оптимальным вариантом при строительстве армированных сооружений.

Где взять напрокат?

В каталоге нашей компании представлен большой выбор комплектующих которые можно арендовать на любой срок по самым низким ценам в Москве. В частности, возможна недорогая аренда домкратов для опалубки с различным высотным диапазоном, балок, унивилок и прочих спецдеталей.

В числе причин, по которым к нам обращаются частные лица и организации со всей Москвы и Подмосковья – самые выгодные условия проката. Сотрудничая с «Главпрокатом» вы всегда будете уверены в том, что предоставляемое оборудование находится в отличном техническом состоянии, что гарантирует безопасность строительных работ.

Наши преимущества

  • Доступная стоимость и скидки для постоянных клиентов.
  • Оборудование выдается напрокат на любой срок с возможностью последующего продления.
  • В наличии широкий ассортимент изделий.
  • Возможна быстрая дешёвая доставка (в нашем распоряжении находится собственный полноценный автопарк).
  • Самовывоз доступен ежедневно без выходных. Пункт выдачи расположен недалеко от станции метро «Аннино» и работает с 8 до 21 часа.
  • Наши сотрудники помогут подобрать необходимый инструмент и проведут соответствующий подробный инструктаж.

Задайте нам любые вопросы по телефону +7 (495) 960-17-15 или напишите онлайн-консультанту на сайте.

Дата публикации: 16.10.2018.

Смотреть все публикации