Аренда строительного оборудования в Москве и Московской области
г. Москва, ул. Дорожная, д.54, корп.5 info@glavprokat.net
Работаем с 8:00 до 21:00
Меню
Главпрокат Статьи и новости Преимущества аренды затирочной машины

Преимущества аренды затирочной машины

У многих людей возникает вопрос в ходе проведения строительных и ремонтных работ, а что лучше - аренда затирочной машины или ее покупка. Ответ на самом деле неоднозначен. Если вы постоянно занимаетесь строительством и заливкой пола, то лучше приобрести этот инструмент. В противном случае лучше всего арендовать затирочную машину. В итоге человек получает при минимуме затрат высококлассный инструмент, которым может пользоваться ограниченное количество времени. К тому же, купить подобный инструмент достаточно накладно. Машина вертолет в Москве может стоить от 50 тысяч рублей. Делайте сами выводы. Наша компания предоставляет в аренду подобную технику. Цена порадует вас.

Основные характеристики оборудования

В целом затирочная машина предназначена для затирания свежеуложенной цементной стяжки. Строители постоянно используют подобное оборудование для проведения различного рода работ. Для простого обывателя она может понадобиться только однократно. Именно поэтому большинство склоняется к тому, что лучше арендовать устройство. Основной характеристикой оборудования является тип двигателя, который на нем используются. Редко производители устанавливают дизельные моторы. Куда чаще речь идет об электромоторах. Мощность у них может быть самой разнообразной. Техника может подключаться либо к сети с напряжением 220 Вольт или к розетке 380 Вольт.

На выходе ставится редуктор, который позволяет создавать достаточно хороший крутящий момент. Конечная скорость вращения может значительно увеличиваться за счет использования высокоскоростных редукторов. Зачастую в комплекте с оборудованием поставляется УЗО. Типы двигателей так же могут быть разнообразными. Это может быть японские моторы, европейские и т. д. Все зависит от конкретного производителя. Есть еще такая характеристика, как диаметр заглаживания. Он так же может быть разнообразным. 

Таким образом, выбор конкретного типа затирочной машины зависит именно от характеристик. Сделав выбор, рассчитав все за и против, вы сможете запросто арендовать технику у нас.

Дата публикации: 05.09.2017.

Смотреть все публикации